Anuncio
Anuncio
RNA
Atrium Therapeutics, Inc. Common Stock
8.95
USDPatrocinado
-0.61
-6.38%
18 sept, 15:59 UTC -4
Cerrado
Post-mercado
8.95
0.00
0.00%
Informes de Ganancias de RNA
Índice de sorpresa positiva
RNA superó 14 de 24 últimas estimaciones.
58%
Próximo informe
Fecha del próximo informe
--
Previsión para Q-- -- (Ingresos / BPA)
--
/--
Cambio implícito desde Q2 26 (Ingresos / BPA)
--
/--
Cambio implícito desde Q-- -- (Ingresos / BPA)
--
/--
Atrium Therapeutics, Inc. Common Stock ganancias por acción e ingresos
El 13 ago 2026, RNA reportó ganancias de -1.18 USD por acción (EPS) para Q2 26, superando la estimación de -1.43 USD, resultando en un 17.58% de sorpresa. Los ingresos alcanzaron 3.00 millón, en comparación con un 673.34 mil esperado, con una diferencia de 346.14%. El mercado reaccionó con un cambio de precio del +4.14% (cierre antes vs. cierre después de las ganancias).
Mirando hacia -- --, -- analistas pronostican un EPS de -- USD, con ingresos proyectados de -- USD, lo que implica un -- de --% en EPS, y un -- de --% en ingresos con respecto al último trimestre.
Ganancias de Compañeros de la Industria
Las Ganancias de Compañeros de la Industria muestran datos de EPS de empresas en la misma industria. Haga clic en una tarjeta para ver más detalles.

Apnimed, Inc. Common Stock
Fecha del Informe
08 sept 2026 para Q2 26
Estimar
-$0.52
Actual
-$0.34
Sorpresa
+34.64%

Champions Oncology, Inc.
Fecha del Informe
10 sept 2026 para Q1 27
Estimar
-$0.01
Actual
-$0.03
Sorpresa
-194.12%

PharmaCyte Biotech, Inc. Common Stock
Fecha del Informe
14 sept 2026 para Q1 27
Estimar
-Actual
-$0.54
Sorpresa
-
Preguntas frecuentes
¿Cuáles fueron las ganancias e ingresos de Atrium Therapeutics, Inc. Common Stock para el último trimestre Q2 2026?
Para Q2 2026, Atrium Therapeutics, Inc. Common Stock reportó un EPS de -$1.18, superando estimaciones por 17.58%, y un ingreso de $3.00M, 346.14% por encima expectativas.
¿Cómo reaccionó el mercado a las ganancias de Atrium Therapeutics, Inc. Common Stock del Q2 2026?
El precio de la acción se movió arriba 4.14%, cambiando de $12.33 antes del anuncio de ganancias a $12.84 el día siguiente.
¿Cuándo se espera que Atrium Therapeutics, Inc. Common Stock informe a continuación?
El próximo informe de ganancias está programado para --.
¿Cuáles son las previsiones para el próximo informe de ganancias de Atrium Therapeutics, Inc. Common Stock?
Basado en --
analistas, Atrium Therapeutics, Inc. Common Stock se espera que informe un EPS de -- y un ingreso de -- para Q-- --.
¿Qué empresas están reportando ganancias hoy?
Consultar Calendario de Ganancias de FXEmpire para la lista de empresas que reportan hoy.