Anuncio
Anuncio
SPRU
Spruce Power Holding Corporation
1.33
USDPatrocinado
0.00
0.00%
23 oct, 15:59 UTC -4
Cerrado
Post-mercado
1.34
+0.01
+0.75%
Ganancias de Spruce Power Holding Corporation (SPRU)
Informes de Ganancias de SPRU
Índice de sorpresa positiva
SPRU superó 5 de 10 últimas estimaciones.
50%
Próximo informe
Fecha del próximo informe
09 nov 2026
Previsión para Q3 26 (Ingresos / BPA)
--
/--
Cambio implícito desde Q2 26 (Ingresos / BPA)
--
/--
Cambio implícito desde Q3 25 (Ingresos / BPA)
--
/--
Spruce Power Holding Corporation ganancias por acción e ingresos
El 12 ago 2026, SPRU reportó ganancias de 0.14 USD por acción (EPS) para Q2 26, -- la estimación de -- USD, resultando en un --% de sorpresa. Los ingresos alcanzaron 30.35 millón, en comparación con un -- esperado, con una diferencia de --%. El mercado reaccionó con un cambio de precio del -13.68% (cierre antes vs. cierre después de las ganancias).
Mirando hacia Q3 26, -- analistas pronostican un EPS de -- USD, con ingresos proyectados de -- USD, lo que implica un -- de --% en EPS, y un -- de --% en ingresos con respecto al último trimestre.
Preguntas frecuentes
¿Cuáles fueron las ganancias e ingresos de Spruce Power Holding Corporation para el último trimestre Q2 2026?
Para Q2 2026, Spruce Power Holding Corporation reportó un EPS de $0.14, faltando estimaciones por --, y un ingreso de $30.35M, -- -- expectativas.
¿Cómo reaccionó el mercado a las ganancias de Spruce Power Holding Corporation del Q2 2026?
El precio de la acción se movió abajo -13.68%, cambiando de $2.12 antes del anuncio de ganancias a $1.83 el día siguiente.
¿Cuándo se espera que Spruce Power Holding Corporation informe a continuación?
El próximo informe de ganancias está programado para 09 nov 2026.
¿Cuáles son las previsiones para el próximo informe de ganancias de Spruce Power Holding Corporation?
Basado en --
analistas, Spruce Power Holding Corporation se espera que informe un EPS de -- y un ingreso de -- para Q3 2026.
¿Qué empresas están reportando ganancias hoy?
Consultar Calendario de Ganancias de FXEmpire para la lista de empresas que reportan hoy.