Anuncio
Anuncio
VRRM
Verra Mobility Corporation Class A Common Stock
3.38
USDPatrocinado
-0.06
-1.74%
23 sept, 16:00 UTC -4
Cerrado
Post-mercado
3.41
+0.03
+0.86%
Informes de Ganancias de VRRM
Índice de sorpresa positiva
VRRM superó 20 de 31 últimas estimaciones.
65%
Próximo informe
Fecha del próximo informe
27 oct 2026
Previsión para Q3 26 (Ingresos / BPA)
$246.07M
/$0.27
Cambio implícito desde Q2 26 (Ingresos / BPA)
-6.65%
/-28.95%
Cambio implícito desde Q3 25 (Ingresos / BPA)
-6.06%
/-27.03%
Verra Mobility Corporation Class A Common Stock ganancias por acción e ingresos
El 05 ago 2026, VRRM reportó ganancias de 0.38 USD por acción (EPS) para Q2 26, superando la estimación de 0.33 USD, resultando en un 12.46% de sorpresa. Los ingresos alcanzaron 263.59 millón, en comparación con un 260.00 millón esperado, con una diferencia de 1.38%. El mercado reaccionó con un cambio de precio del -8.73% (cierre antes vs. cierre después de las ganancias).
Mirando hacia Q3 26, 7 analistas pronostican un EPS de 0.27 USD, con ingresos proyectados de 246.07 millón USD, lo que implica un reducir de -28.95% en EPS, y un reducir de -6.65% en ingresos con respecto al último trimestre.
Ganancias de Compañeros de la Industria
Las Ganancias de Compañeros de la Industria muestran datos de EPS de empresas en la misma industria. Haga clic en una tarjeta para ver más detalles.

ODDITY Tech Ltd. Class A Ordinary Shares
Fecha del Informe
09 sept 2026 para Q2 26
Estimar
$0.16
Actual
$0.20
Sorpresa
+23.76%

Cognyte Software Ltd. Ordinary Shares
Fecha del Informe
09 sept 2026 para Q2 27
Estimar
$0.08
Actual
$0.15
Sorpresa
+68.54%

Gloo Holdings, Inc. Class A Common Stock
Fecha del Informe
09 sept 2026 para Q2 27
Estimar
-$0.18
Actual
-$0.24
Sorpresa
-30.72%

Gloo Holdings, Inc. Class A Common Stock
Fecha del Informe
09 sept 2026 para Q2 26
Estimar
-Actual
-$0.25
Sorpresa
-

Paychex Inc
Fecha del Informe
23 sept 2026 para Q1 27
Estimar
$1.34
Actual
$1.34
Sorpresa
-0.48%

SailPoint, Inc. Common Stock
Fecha del Informe
09 sept 2026 para Q2 27
Estimar
$0.08
Actual
$0.09
Sorpresa
+10.84%

Navan, Inc. Class A Common Stock
Fecha del Informe
09 sept 2026 para Q2 27
Estimar
$0.04
Actual
$0.05
Sorpresa
+20.48%

Nvni Group Limited Ordinary Shares
Fecha del Informe
21 sept 2026 para Q2 26
Estimar
-$0.89
Actual
-$1.63
Sorpresa
-81.60%
Preguntas frecuentes
¿Cuáles fueron las ganancias e ingresos de Verra Mobility Corporation Class A Common Stock para el último trimestre Q2 2026?
Para Q2 2026, Verra Mobility Corporation Class A Common Stock reportó un EPS de $0.38, superando estimaciones por 12.46%, y un ingreso de $263.59M, 1.38% por encima expectativas.
¿Cómo reaccionó el mercado a las ganancias de Verra Mobility Corporation Class A Common Stock del Q2 2026?
El precio de la acción se movió abajo -8.73%, cambiando de $5.61 antes del anuncio de ganancias a $5.12 el día siguiente.
¿Cuándo se espera que Verra Mobility Corporation Class A Common Stock informe a continuación?
El próximo informe de ganancias está programado para 27 oct 2026.
¿Cuáles son las previsiones para el próximo informe de ganancias de Verra Mobility Corporation Class A Common Stock?
Basado en 7
analistas, Verra Mobility Corporation Class A Common Stock se espera que informe un EPS de $0.27 y un ingreso de $246.07M para Q3 2026.
¿Qué empresas están reportando ganancias hoy?
Consultar Calendario de Ganancias de FXEmpire para la lista de empresas que reportan hoy.