Anuncio
Anuncio
SEED
Origin Agritech Limited
0.92
USDPatrocinado
-0.01
-1.18%
23 sept, 15:59 UTC -4
Cerrado
Post-mercado
0.92
-0.01
-0.54%
Informes de Ganancias de SEED
Índice de sorpresa positiva
No hay datos disponibles para SEED
0%
Próximo informe
Fecha del próximo informe
--
Previsión para Q-- -- (Ingresos / BPA)
--
/--
Cambio implícito desde Q2 26 (Ingresos / BPA)
--
/--
Cambio implícito desde Q-- -- (Ingresos / BPA)
--
/--
Origin Agritech Limited ganancias por acción e ingresos
El 16 jun 2026, SEED reportó ganancias de -- USD por acción (EPS) para Q2 26, -- la estimación de -- USD, resultando en un --% de sorpresa. Los ingresos alcanzaron --, en comparación con un -- esperado, con una diferencia de --%.
Mirando hacia -- --, -- analistas pronostican un EPS de -- USD, con ingresos proyectados de -- USD, lo que implica un -- de --% en EPS, y un -- de --% en ingresos con respecto al último trimestre.
Ganancias de Compañeros de la Industria
Las Ganancias de Compañeros de la Industria muestran datos de EPS de empresas en la misma industria. Haga clic en una tarjeta para ver más detalles.

Limoneira Co
Fecha del Informe
09 sept 2026 para Q3 26
Estimar
$0.19
Actual
$0.02
Sorpresa
-89.68%
Preguntas frecuentes
¿Cuáles fueron las ganancias e ingresos de Origin Agritech Limited para el último trimestre Q2 2026?
Para Q2 2026, Origin Agritech Limited reportó un EPS de --, faltando estimaciones por --, y un ingreso de --, -- -- expectativas.
¿Cómo reaccionó el mercado a las ganancias de Origin Agritech Limited del Q2 2026?
El precio de la acción se movió -- --, cambiando de -- antes del anuncio de ganancias a -- el día siguiente.
¿Cuándo se espera que Origin Agritech Limited informe a continuación?
El próximo informe de ganancias está programado para --.
¿Cuáles son las previsiones para el próximo informe de ganancias de Origin Agritech Limited?
Basado en --
analistas, Origin Agritech Limited se espera que informe un EPS de -- y un ingreso de -- para Q-- --.
¿Qué empresas están reportando ganancias hoy?
Consultar Calendario de Ganancias de FXEmpire para la lista de empresas que reportan hoy.