Anuncio
Anuncio
SPKL
Spark I Acquisition Corp. Class A Ordinary Share
11.59
USDPatrocinado
-0.01
-0.09%
22 sept, 15:58 UTC -4
Cerrado
Post-mercado
11.60
+0.01
+0.09%
Informes de Ganancias de SPKL
Índice de sorpresa positiva
No hay datos disponibles para SPKL
0%
Próximo informe
Fecha del próximo informe
--
Previsión para Q-- -- (Ingresos / BPA)
--
/--
Cambio implícito desde Q2 26 (Ingresos / BPA)
--
/--
Cambio implícito desde Q-- -- (Ingresos / BPA)
--
/--
Spark I Acquisition Corp. Class A Ordinary Share ganancias por acción e ingresos
El 10 ago 2026, SPKL reportó ganancias de -- USD por acción (EPS) para Q2 26, -- la estimación de -- USD, resultando en un --% de sorpresa. Los ingresos alcanzaron --, en comparación con un -- esperado, con una diferencia de --%.
Mirando hacia -- --, -- analistas pronostican un EPS de -- USD, con ingresos proyectados de -- USD, lo que implica un -- de --% en EPS, y un -- de --% en ingresos con respecto al último trimestre.
Ganancias de Compañeros de la Industria
Las Ganancias de Compañeros de la Industria muestran datos de EPS de empresas en la misma industria. Haga clic en una tarjeta para ver más detalles.

OFS Credit Company, Inc. 5.25% Series E Term Preferred Stock Due 2026
Fecha del Informe
17 sept 2026 para Q3 26
Estimar
$0.23
Actual
$0.21
Sorpresa
-10.49%

Imperial Petroleum Inc. 8.75% Series A Cumulative Redeemable Perpetual Preferred Shares
Fecha del Informe
10 sept 2026 para Q2 26
Estimar
$0.74
Actual
$0.70
Sorpresa
-5.99%
Preguntas frecuentes
¿Cuáles fueron las ganancias e ingresos de Spark I Acquisition Corp. Class A Ordinary Share para el último trimestre Q2 2026?
Para Q2 2026, Spark I Acquisition Corp. Class A Ordinary Share reportó un EPS de --, faltando estimaciones por --, y un ingreso de --, -- -- expectativas.
¿Cómo reaccionó el mercado a las ganancias de Spark I Acquisition Corp. Class A Ordinary Share del Q2 2026?
El precio de la acción se movió -- --, cambiando de -- antes del anuncio de ganancias a -- el día siguiente.
¿Cuándo se espera que Spark I Acquisition Corp. Class A Ordinary Share informe a continuación?
El próximo informe de ganancias está programado para --.
¿Cuáles son las previsiones para el próximo informe de ganancias de Spark I Acquisition Corp. Class A Ordinary Share?
Basado en --
analistas, Spark I Acquisition Corp. Class A Ordinary Share se espera que informe un EPS de -- y un ingreso de -- para Q-- --.
¿Qué empresas están reportando ganancias hoy?
Consultar Calendario de Ganancias de FXEmpire para la lista de empresas que reportan hoy.